Состав оркестра

4cddea9a2d555db962eb46d892e35422.png

Группа первых скрипок

  1.   1.   Ильшат Муслимов, концертмейстер, лауреат международных, всероссийских конкурсов
  2.   2.   Дарья Мусина
  3.   3.   Руслан Ишмаев
  4.   4.   Арина Кистанова
  5.   5.   Гюзель Султанова
  6.   6.   Ульяна Панасюк
  7.   7.   Елена Битюцкая
  8.   8.   Ильзира Кудашева
  9.   9.   Татьяна Брыкова
  10. 10.   Галия Кабаева
  11.  11.   Татьяна Жидкова
  12.  12.   Эльвира Кулукаева
  13.  13.   Рая Мухаметшина

Группа вторых скрипок

  1.   1.   Светлана Воронина, концертмейстер группы, заслуженная артистка Республики Башкортостан
  2.   2.   Заря Садыкова
  3.   3.   Ксения Соболева
  4.   4.   Ольга Пантелеева
  5.   5.   Фарида Давлетова
  6.   6.   Ольга Казак
  7.   7.   Альбина Ганиева
  8.   8.   Ольга Чинибаева
  9.   9.   Инна Конотопкина
  10.  10.  Регина Галина-Давлетбаева

Группа альтов

  1.   1.   Айгуль Муратова, концертмейстер группы, заслуженная артистка Республики Башкортостан
  2.   2.   Гульшат Усманова
  3.   3.   Диана Хисамова
  4.   4.   Татьяна Давыдова
  5.   5.   Варвара Андрианова
  6.   6.   Виталий Земцов
  7.   7.   Александр Журавлев
  8.   8.   Марина Захарова
  9.   9.   Инна Гилязева

Группа виолончелей

  1.   1.   Татьяна Амельченко, концертмейстер группы, заслуженная артистка Республики Башкортостан
  2.   2.   Язгуль Янбекова
  3.   3.   Аяз Нухов
  4.   4.   Ольга Козлова
  5.   5.   Светлана Алексеева
  6.   6.   Альмира Хусаинова
  7.   7.   Регина Денисова
  8.   8.   Наталья Крижановская
  9.   9.   Динара Усманова
  10. 10.   Александра Кондукторова
  11.  11.   Лира Ниязгулова

Группа контрабасов

  1.   1.   Расих Саетханов
  2.   2.   Фархад Мухаметшин
  3.   3.   Михаил Цимбаленко
  4.   4.   Вадим Ситдиков
  5.   5.   Роман Киселёв
  6.   6.   Рустем Ксенофонов

Группа флейт

  1.   1.   Сёмин Владимир, концертмейстер группы, заслуженный артист Республики Башкортостан
  2.   2.   Инна Фоменко
  3.   3.   Ирина Барышникова
  4.   4.   Хажеев Забир, флейта пикколо

Группа гобоев

  1.   1.   Ирина Табульдина, концертмейстер группы, заслуженная артистка Республики Башкортостан
  2.   2.   Александра Ушакова
  3.   3.   Адель Асылгузина, английский рожок

Группа кларнетов

  1.   1.    Юсуп Мигранов, концертмейстер группы
  2.   2.   Рустам Султанов
  3.   2.   Георгий Киселевский
  4.   3.   Михаил Бычков

Группа фаготов

  1.   1.   Рифкат Габдрахманов, концертмейстер группы, заслуженный артист Республики Башкортостан
  2.   2.   Владислав Цуцеров

Группа валторн

  1.   1.   Айдар Ишдавлетов, концертмейстер группы
  2.   2.   Ураз Ибрагимов
  3.   3.   Эйден Добрев
  4.   4.   Ишмурат Саяхов
  5.   5.   Арслан Салимов

Группа труб

  1.   1.   Артур Сиразитдинов
  2.   2.  Марат Валеев

Группа тромбонов

  1.   1.   Загир Ласынов, концертмейстер группы
  2.   2.   Ринат Нурисламов
  3.   3.   Айгиз Ишбаев

Туба

  1.     Расул Абзалилов

Арфа

  1.     Гульназ Абдуллина

Рояль

  1.   1.   Майя Дашкина
  2.   2.   Нурзида Абизова

Группа ударных

  1.   1.   Рафис Лугаманов, концертмейстер группы
  2.   2.   Марат Баймухаметов
  3.   3.   Линар Салихов
  4.   4.   Шафкат Овезов
  5.   5.   Оскар Нугаев

Обслуживание сайтов в Уфе